Актриса Елена Захарова встречается с женатым мужчиной

Актрису заметили выходящей из столичного ресторана «Пушкин» в обнимку с женатым бизнесменом Андреем Большаковым. Сама знаменитость опровергает слухи о романе.
Актриса Елена Захарова встречается с женатым мужчиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса российского театра и кино Елена Захарова положила конец своему затворничеству. Знаменитость уже 4 года не появлялась на публике в мужской компании. После трагической гибели восьмимесячной дочери Анны-Марии звезда рассталась с гражданским мужем, отцом девочки, бизнесменом Сергеем Мамотовым. Захарова перестала появляться на публике и избегала отношений с мужчинами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но на днях порталу Super.ru удалось раскрыть тайну. Актриса была замечена на выходе из ресторана «Пушкин» в компании бизнесмена Андрея Большакова. На фотографиях видно, что у пары теплые отношения — они часто обнимаются и даже по дороге к машине не могут оторваться друг от друга. После ужина актриса и ее кавалер сели в черный мерседес и уехали в неизвестном направлении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это была бы сказочная история любви, но, как оказалось, есть подвох. Андрей Большаков женат и у него двое детей. Мужчина уже давно пытался ухаживать за Еленой и несколько раз приглашал на ужин. Также работники ресторана «Пушкин» сообщили, что пара уже не первый вечер проводит в этом заведении. По их словам, новиспеченные влюбленные предпочитают беседовать под расслабляющую музыку с приглушенным светом и розовым вином. Сама актриса опровергла слухи о романтических отношениях с женатым бизнесменом.