Самой красивой девушкой планеты стала знойная грузинка

Стало известо имя самой красивой девушки планеты: ею оказалась юная грузинка Тинатин Баблуани.
Самой красивой девушкой планеты стала знойная грузинка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшую субботу в столице Грузии Тбилиси прошел конкрус «Мисс Планета 2015». Победу в борьбе за звание самой красивой девушки Земли одержала 18-летняя грузинка Тинатин Баблуани. По признанию знойной красавицы, такой поворот событий для нее стал неожиданностью. Девушка шла к этому признанию долгое время. На пути к своей главной цели Тинатин также удостаивалась титула мисс-тинейджер Грузии и вице-мисс Европы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Баблуани является студенткой Черноморского университета. Девушка учится на факультете бизнес-менеджмента. По словам красавицы, она хочет получить хорошее образование и разрушить стреотипы о том, что представительницы модельного бизнеса, как правило, являются недалекими пустышками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За корону из белого золота на конкурсе «Мисс Планеты 2015» боролись 35 участниц из разных стран: России, Украины, Болгарии, Швеции, Португалии и многих других. В финале соперницей грузинки стала златовласая шведка Фрида Форнандер, которая стала вице-мисс планеты 2015. Победительницей в специальной номинации конкурса «Мисс топ-модель Планеты 2015» стала Альбина Замалеева из Татарстана. Представительница России, уроженка Саратова, модель Наталья Шаронова стала третьей вице-мисс планеты 2015.

Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 11:10
Красавицы! Титул девушка получила заслуженно.
Тамара
Тамара 16 Сентября 2015, 04:09
Какие красавицы)))