Дина Гарипова рассказала о своей жизни после свадьбы

Певица Дина Гарипова впервые приоткрыла завесу тайну своей личной жизни.
Дина Гарипова рассказала о своей жизни после свадьбы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победительница первого сезона шоу «Голос» на Первом канале и участница конкурса «Евровидение-2013» Дина Гарипова два месяца назад вышла замуж. Певица оберегает свою личную жизнь от посторонних глаз. По ее словам, она делится лишь тем, что считает необходимым и уместным. Даже подготовка к церемонии бракосочетания проводилась в жесточайшей секретности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, певица решила поделиться со своими поклонниками некоторыми подробностями семейной жизни. Так на днях артистка рассказала журналистам, что медовый месяц она провели на Кубе. В Гаване пара нашла фотографа, который снял красивую фотосессию новоиспеченной семьи. Но снимками Дина не спешит делиться с публикой. Единственное фото со свадьбы в белоснежной фате и в платье в тон, исполнительница разместила в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) спустя неделю после бракосочетания. Также, Гарипова до сих пор держит в тайне имя своего супруга. Известно, что он не связан с шоу-бизнесом и на несколько лет старше певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка рассказала журналистам, что муж проявляет большое понимание к ее напряженному графику и частым гастролям. По словам Дины, долгие расставания им даже на пользу, потому что влюбленные успевают сильно соскучиться друг по другу. Знаменитость сообщила, что после свадьбы у нее началась совершенно новая жизнь. Молодожены проводят время активно — часто и много гуляют со своим питомцем, хаски по имени Персик, занимаются спортом в своем домашнем тренажерном зале и тщательно следят за питанием. Одним словом, пара ратует за здоровый образ жизни.

Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 11:10
Дину поздравляю. Расставание иногда и правда только на пользу.