Видео встречи пожилых влюбленных в аэропорту покорило Интернет

Ролик встречи пожилых влюбленных покорил сердца пользователей Интернета. Пара еще раз доказла, что любви все возрасты покорны.
Видео встречи пожилых влюбленных в аэропорту покорило Интернет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На просторах Интернета несколько дней назад появился трогательный ролик, на котором запечатлен момент встречи двух влюбленных супругов в аэропорту Лос-Анджелеса. Особенным это видео делает тот факт, что это пара двух пожилых американцев — 80-летнего Берни и 75-летней Кэрол. В фильме видно, что мужчина волнуется перед встречей со своей любимой, как маленький школьник. В руках у него сюрприз для супруги — букет красивых цветов и коробка конфет.

Как призналась счастливая семья, они расставались всего на две недели, но это время показалось им вечностью. Стоит отметить, что Берни и Кэрол не так давно вместе. Многие могли решить, что эти двое уже давно живут душа в душу, и у них есть дети и внуки, но, вопреки ожиданиям, это не так. Как выяснилось, влюбленные рано потеряли своих супругов и решили попытать свое счастье... на сайте знакомств! Так Берни и Кэрол нашли друг друга. В 2010 году они сыграли свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ролик стал необычайно популярным в сети. Увидевшие его пользователи не могут перестать умиляться таким трогательным отношениям пожилых людей. Сами влюбленные понятия не имели о том, что стали звездами Интернета. Когда им позвонила дочь Кэрол и рассказала, что их теплую встречу в аэропорту обсуждает весь мир, они не сразу поняли, о чем идет речь.

Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 11:10
Глядя на эту пару сразу верю что любовь существует!