Актриса Светлана Пермякова рассталась с мужем

Актриса Светлана Пермякова и ее муж Максим Скрябин разошлись из-за дочери Вари.
Актриса Светлана Пермякова рассталась с мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о разладе в семье российской актрисы Светланы Пермяковой и ее гражданского мужа Маскима Скрябина просочились в прессу еще весной. Но тогда пара сообщила, что у них есть проблемы, которые они решают совместным усилиями.

На днях супруги официально объявили о расставании. По словам мужа актрисы, главной причиной разлада стало расхождение во взглядах на воспитание их общей дочери Вари. Как отметил Скрябин, Пермякова слишком баловала ребенка и не запрещала ей абсолютно ничего. Папа же при этом на фоне такой вседозволяющей мамы выглядел тираном в глазах девочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Светлана рассказала журналистами, что Максим всегда останется для нее близким человеком и отцом ее малышки. Актриса с бывшим мужем будут прилагать максимум усилий, чтобы их дочь чувствовала себя любимым ребенком и росла в здоровой атмосфере. По словам обоих супругов, на этот кардинальный шаг они решились именно ради своей дочери Вари.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что у Светланы и Максима, который является также директором актрисы, в 2012 году родилась дочка Варя. Звезда сериала «Интерны» долго скрывала личность отца ребенка, но журналистам удалось докопаться до истины. Влюбленные решили не тратить время на свадебные хлопоты и направили все свое внимание на воспитание дочери.