Армен Джигарханян после 40 лет брака ушел к молодой женщине

Ради молодой музы актер расторгнул брак с супругой Татьяной Власовой.
Армен Джигарханян после 40 лет брака ушел к молодой женщине
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

79-летний актер Армен Джигарханян официально оформил развод со своей супругой Татьяной Власовой. Пара прожила в браке 40 лет, но накануне своего 80-летнего юбилея актер решил расстаться с женой. Причиной такого решения явилась новая муза актера, 34-летняя Виталина Цимбалюк-Романовская. Девушка с 2008 года работала в драматическом театре имени Джигарханяна. Она заведовала музыкальной частью, но с нынешнего сезона назначена директором театра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, для жены актера такое решение не стало неожиданностью: супруги не общались в течение последних шести лет. Татьяна давно перехала жить в США. Актер часто навещал жену, но жил и работал в России. В 2002 году у Джигарханяна случился первый микроинсульт. За артистом ухаживала его сестра Нара, но она вскоре скончалась. Так Армен Борисович остался один. В 2009 году его настиг второй микроинсульт. Как раз в это время за знаменитостью начала ухаживать и заботиться его новая пассия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам самой Виталины, раньше народный артист был подавлен и чувствовал себя плохо, но сейчас о нем есть кому заботиться, и он в отличной форме. Новоиспеченная пара живет вместе и регулярно ездит в совместный отпуск. Сам актер говорит, что очень любит молодую избранницу, но понимает, что в силу разницы в возрасте им нелегко будет найти общий язык.