Отец растрогал гостей на свадьбе своей дочери с синдромом Дауна

Двое молодых людей с синдромом Дауна обвенчались в США 27 августа. Самым дорогим и трогательным подарком на свадьбу стало письмо отца невесты.
Отец растрогал гостей на свадьбе своей дочери с синдромом Дауна
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вдохновляющие истории воспитания детей со сложными диагнозами всегда вызывали большой интерес общественности. Так недавно в Сети появился трогательный рассказ о свадьбе возлюбленных, каждый из которых родился с синдромом Дауна. 25-летняя невеста Джиллиан Догерти обвенчалась с Райаном Мавриплс 27 августа. На торжестве присутствовало 160 гостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самым проникновенным моментом церемонии оказалось письмо, которое написал отец невесты, 57-летний спортивный обозреватель из США Пауль Догерти. Он признался дочери в своих страхах и опасениях, похвалили ее за храбрость и сильный дух, а также поздравил молодоженов с главным днем в их жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина вспомнил все тяжелые эмоциональные моменты, которые им с Джиллиан пришлось преодолевать по мере ее взросления. Он описал душераздирающий момент, когда его 12-летняя дочь жаловалась ему на отсутствие друзей, и как трудно ему было вопреки обстоятельствам и жестокости общества сохранять в девочке позитивное отношение к окружающему миру. «Мы думали: что за жизнь у ребенка, если в ней нет ночевок у друзей, вечеринок по случаю дней рождения и школьных балов?» — написал Пауль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце отец пожелал новобрачным никогда не сдаваться и всегда идти к намеченной цели. Потому что их жизнь и свадьба — это самая яркая иллюстрация того, что ничего невозможного не существует. «Теперь я вижу тебя. Подготовка завершена, дверь распахивается. Моя маленькая девочка, вся в белом, пересекает порог еще одной завоеванной мечты», — такими словами Пауль завершил свое эмоциональное письмо.

На эту тему: Реальная история: усыновить и полюбить ребенка с синдромом Дауна
Фото: pauldaughertyuncomplicatedlife.files.wordpress.com

Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 04:10
Хорошая пара! Счастья им!