Алла Пугачева доказала, что выглядит прекрасно без макияжа

В сети появилась фотография Примадонны без макияжа. На снимке звезда выглядит отдохнувшей и заметно похудевшей.
Алла Пугачева доказала, что выглядит прекрасно без макияжа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Аллы Пугачевой нет своих аккаунтов в социальных сетях, и поклонники нечасто могут любоваться фотографиями артистки в неформальной обстановке. Те снимки, что публикуются на страницах друзей певицы, как правило, сделаны на светских мероприятий, где Алла Борисовна — в образе.

Но сегодня в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) персональный стилист знаменитости Алишер опубликовал фото певицы без макияжа.
«Приехал сегодня в гости к нашей девушке и обомлел, какая красотка меня встречала у дверей замка !!! И я не удержался и сфоткал на мобильник, ели уговорил ее не удалять фотку, хочу что бы все видели какая она умничка и как она выглядит и готовится к Новой Волне, порадовать своих поклонников новыми песнями, новыми нарядами и новой себя))) Вот что значит правильное питание, хороший сон и вокруг любимые люди)) Горжусь нашей Аллой !!! P. S. Ругала меня что без грима, но мне лично без грима больше нравится» — пишет стилист в комментарии к снимку (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Пугачева этим летом начала опять набирать вес. Сама певица призналась журналистам, что перестала строго следить за своей фигурой и не придерживается диет. Однако на последней фотографии звезда выглядит отлично. В преддверии фестиваля «Новая Волна» Пугачева решила вернуться к правильному образу жизни. Как рассказала знаменитость, она исключила из рациона сладкое, соленое и сдобное, что помоголо ей заметно похудеть.

Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 07:10
Сейчас Алла Борисовна выглядит заметно помолодевшей, хотя с момента публикации статьи прошел год с небольшим. Вообще мне кажется, что решиться на фото без макияжа может далеко не каждая звезда, а вот Алла Молодец!