Иван Ургант с беременной женой отвели дочь в первый класс

Телеведущий Иван Ургант и его беременная супруга Наталья Кикнадзе разделили один из самых важных дней жизни своей младшей дочери Нины. Девочка пошла в первый класс.
Иван Ургант с беременной женой отвели дочь в первый класс
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Предсентябрьские заботы не обошли стороной и звездных родителей. Так в День знаний на первом звонке присутствовали телеведущий Иван Ургант со своей беременной супругой Натальей Кикнадзе и дочерьми — старшей Эрикой и младшей Ниной. Несмотря на большой срок беременности Натальи, семья в полном составе поддержала девочку в один из самых важных дней ее жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К выбору учебного заведения супруги подошли с осторожностью. Предпочтение они отдали начальной школе «Радуга» на Коломенском проспекте. Стоит отметить, что она является партнером частной школы «Золотое сечение», которая вошла в список 200 лучших образовательный учреждений Москвы. В одном классе с Ниной будет учиться Ника, дочь солиста группы «Руки вверх!» Сергея Жукова.

Напомним, что звездная пара в самое ближайшее время ждет появления третьего ребенка. Заботливый отец и муж Иван Ургант уже все продумал — роды пройдут в подмосковном клиническом госпитале «Лапино», где он предварительно забронировал для супруги «домашнюю» палату. В ней обстановка приближена к обычной квартире — несколько комнат, большая удобная кровать, специальная ванная комната и многое другое. Несмотря на плотный рабочий график, телеведущий делает все для создания максимального комфорта для своей семьи.

На эту тему: Иван Ургант станет папой во второй раз
Фото: Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 07:10
Хорошо, что ожидалось пополнение, сейчас уже Иван стал папой во второй раз, а вест и ребенка в школу - это прекрасная традиция!
кенюль кенюль
кенюль кенюль 02 Сентября 2015, 07:09
Что то в этом году у многих первоклашки