48-летняя Валерия показала стройную фигуру в купальнике

Певица разместила в социальной сети собственный снимок в купальнике, чем вызвала восхищение поклонников, по мнению, которых она выглядит на 15 лет моложе.
48-летняя Валерия показала стройную фигуру в купальнике
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

48-летняя певица Валерия и ее муж, музыкальный продюсер Иосиф Пригожин, отправились на майские праздники в теплые края. Супруги решили понежиться под палящим солнцем Дубая. Артистка сообщил об этом в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где регулярно публикует фотографии с отдыха и делится своими впечатлениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники певицы с восторгом наблюдают за ней и осыпают звезду комплиментами. Но самые громкие восхищения вызвал снимок знаменитости в купальнике. 48-летняя Валерия продемонстрировала стройную, подтянутую фигуру, которой могут позавидовать многие совсем юные девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики артистки отметили, что Валерия смогла остановить ход времени. По их мнению, она выглядит как минимум на 15 лет моложе. Поклонники были поражены не только тем, как звезда выглядит в купальнике, но и тем, в каком отличном состоянии находится ее кожа.

Парижанка
Парижанка 12 Октября 2016, 04:10
Валерия, стройная как березка! Мне кажется, что многие звезды могут смело брать с нее пример. Такая красивая, а фигурка как у куклы, прекрасно понимаю я ее поклонников. Молодец, Валерия, ждем как можно больше фотографий, и можно ни только в купальнике. На красивую звезду вне сцены приятно посмотреть:)