48-летняя Ника Белоцерковская показала безупречную фигуру в бикини

Автор популярных кулинарных книг восхитила подписчиков стройной талией и длинными ногами.
48-летняя Ника Белоцерковская показала безупречную фигуру в бикини

В декабре 2017 года стало известно о разводе популярного кулинарного блогера Ники Белоцерковской и владельца российского вендингового оператора Uvenco Бориса Белоцерковского. Пара прожила в браке семнадцать лет. После расставания Сергея и Матильды Шнуровых 48-летней Нике приписывали роман с музыкантом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вскоре стало известно, что лидер группы «Ленинград» тайно женился на 27-летней Ольга Абрамовой. Личная жизнь Белоники (под таким псевдонимом Белоцерковскую знают поклонники) осталась тайной для журналистов.

Писательница много путешествует и охотно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) яркими кадрами из поездок. Недавно Ника опубликовала соблазнительное фото, сделанное в Дубае. Белоцерковская стоит на пляже в миниатюрном бикини, подняв над головой надувного розового фламинго. За ее спиной возвышается знаменитый отель в форме паруса.

Ника иронично прокомментировала фотографию: «Летела в Москву, оказалась в Дубае. И чтобы три раза не: 1. у каждой инста-бабы должно быть фото в трусах и на цыпочках. 2. у каждой инста-бабы должно быть фото с пляжным фламинго. 3. у каждой инста-бабы должно быть фото на фоне гостиницы Парус. Шлёпнем разом все инста-гештальты!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники эмоционально отреагировали на публикацию, которая за несколько часов набрала свыше 45 тысяч отметок «Нравится».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети не скупились на комплименты, отмечая безупречность фигуры 48-летней Ники: «Такая стройная», «Восхитительная», «Фигура заглядение», «Вы очень красивая», «Потрясающая», «Как можно так вкусно и много готовить и так хорошо выглядеть. Ведьма» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Подписчицы с удовольствием поддержали ироничный тон Ники и продолжили обсуждение «обязательных атрибутов Instagram-блогера (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)»: «А я всё думала, какую задачу поставить себе на будущее, спасибо за подсказку», «У меня такого нет ещё, есть над чем поработать», «У меня по всем пунктам – провал, чОрт. Либо я не инста, либо я не баба», «А у меня нет такого фото, ничего у меня все впереди. Вот полечу в ОАЭ, тоже так сфоткаюсь».

Фото: Persona Stars

@belonika