48-летний Андрей Григорьев-Апполонов прошел обследование на онкологию в Сеуле

Солист «Иванушек» устроил себе короткий отпуск в Южной Корее.
48-летний Андрей Григорьев-Апполонов прошел обследование на онкологию в Сеуле

Солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов вернулся из Сеула (Южная Корея), где провел мини-отпуск. Ранее у артиста состоялся концерт во Владивостоке, и он решил на несколько дней улететь в экзотическую страну. Яркими фото певец поделился поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Андрей рассказал подписчикам о новой процедуре, которую нельзя пройти в России. В Сеуле артист сделал нейропластику. Григорьев-Апполонов привел в форму позвоночник, так как чувствовал недомогания. Кроме того, певец сделал обследование на онкологию.

Отметим, что фанатам Андрея не пришлось переживать о его здоровье, ведь тест на раковые клетки показал, что он совершенно здоров. «Если бы не концерт во Владивостоке и три дня последующих выходных, я бы, конечно, сюда никогда не выбрался.

И очень рад, что все сложилось в пользу трехдневного отпуска в Сеуле! Прошел медицинское обследование на онкологию и раковые клетки – абсолютно здоров!

За 20 минут мне восстановили позвоночник совершенно безболезненной, несуществующей в России процедурой нейропластикой», — признался певец.

«Будь всегда здоров!», «Как я рада за тебя, Андрюша! Ура!», «Крепкого здоровья!», «И Дай Бог!!! Удачи!», «И выглядишь супер!», «Красавец! Не меняетесь», «Будь всегда здоров и счастлив!» — прокомментировали новость подписчики.

Фото: @apollonov_ag