Наталья Водянова в новом клипе Димы Билана

Наталья Водянова станет главной героиней нового видеоклипа Димы Билана на песню «Не молчи».
Наталья Водянова в новом клипе Димы Билана
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Композиция Димы Билана «Не молчи» уже занимает первые строчки музыкальных хит-парадов и поклонники музыканта с нетерпением ждут видеоклип на песню. Сообщение, что главную роль в клипе исполнит сама супермодель Наталья Водянова, еще больше подогрела интерес к будущему видео.

Специально ради съемок в видеоролике Наталья Водянова на день прилетела в Россию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сюжет клипа «Не молчи» пока держится в строгом секрете. Но уже сейчас известно, что режиссером видео, премьера которого состоится в сентябре, стал режиссер клипа «A Million Voices» Полины Гагариной Алексей Голубев.

Напомним, что зимой Алексей Голубев был режиссером-постановщиком масштабного ледового шоу «Снежный король», главную роль к котором исполнил Евгений Плющенко, а продюсером проекта выступила Яна Рудковская (она же продюсер и Димы Билана).

Наталья Водянова и Дима Билан знакомы не первый год: в 2014 вместе работали на съемках сезона «Голос. Дети.» (Наталья вела программу, а Дима являлся звездным наставником), а также встречались на мероприятиях благотворительного фонда «Обнаженные сердца», основательницей которого является супермодель.

Дима Билан остался доволен съемками. Певец поделился эмоциями: «Работать было одно удовольствие!» Ждем результат.

Фото: bilandima.ru

Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 04:10
Смотрела клип, идея супер! Ребята молодцы!