47-летняя женщина узнала о беременности за час до родов

Американка Джуди Браун была госпитализирована с подозрением на воспаление поджелудочной железы, женщина оказалась на последнем месяце беременности и родила здоровую девочку.
47-летняя женщина узнала о беременности за час до родов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джуди и Джейсон Брауны поженились 22 года назад и с того момента пытались зачать ребенка. Но спустя бесчисленное количество безрезультатных посещений врачей пара сдалась и перестала рассчитывать на чудо.

Но недавно Джуди обратилась в больницу с жалобами на сильные боли в животе. Женщину ранее регулярно беспокоили проблемы с поджелудочной железой, поэтому она и в этот раз была уверена, что причиной ее плохого самочувствия стала именно она. Но медики сообщили супругам, что 47-летняя Джуди находится на девятом месяце беременности и боли связаны с тем, что у нее начались схватки. Муж с женой были шокированы новостью, но после удивления испытали невероятную радость. Ведь каждый из них уже давно перестал рассчитывать на то, что в их жизни когда-либо появится ребенок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через час после оглашения диагноза, Джуди родила здоровую девочку, которую ошеломленные и счастливые родители назвали Кэролин Роуз. Новоиспеченная мама на вопросы врачей ответила, что все изменения своего тела она связывала с плохим состоянием ее здоровья и даже мысли не допускала о беременности. Чтобы вернуться домой, супругам пришлось в срочном порядке покупать детское автомобильное кресло, люльку и прочие необходимые мелочи. По собственному признанию Джуди и Джейсона, для них эти хлопоты стали самыми приятными в жизни.