47-летняя Юлия Меньшова опубликовала фото без макияжа

Актриса поделилась фотографией с отдыха в Юрмале.
47-летняя Юлия Меньшова опубликовала фото без макияжа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

47-летняя Юлия Меньшова часто балует своих подписчиков в социальных сетях фотографиями из разных путешествий и не только. Так, недавно дочь Владимира Меньшова и Веры Алентовой поделилась фотографией с отдыха в Юрмале, на которой она запечатлена без макияжа. Знаменитость в подписи к этому кадру отметила то, как хорошо может повлиять отдых на внешность женщины.

«Мое любимое место — сидеть на балкончике. Ветер шумит в соснах. Можно выпить вина. Почитать соц. сети или книжку... Покой и нега. Никуда не надо бежать. Никому ничего не должна... И спустя две недели такого отпуска, кстати, можно вдруг обнаружить, отразившись в зеркале, что возраст, с которым я призывала саму себя весь год -смириться, внезапно... отступил. Синяки куда-то девались и даже некоторое количество морщин растворилось... Чудеса да и только! Короче, кажись, пока можно ни с чем не смиряться. Ну, на время отпуска — точно!», — написала артистка (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Подписчики пришли в восторг от фото отдохнувшей и помолодевшей Юлии. «Такая красивая», «Юлия, вы просто прелесть, замечательный человек, открытый и искренний!!!», «Юлия, вы очень красивая, настоящая, естественная. любо глянуть», «Отлично выглядите, Юля, браво! Гармоничная личность получилась у папы Вовы и мамы Веры», — прокомментировали снимок подписчики актрисы (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Блонди
Блонди 28 Июля 2017, 08:07
Я полностью соглашусь с подписчиками. Юлия Меньшова шикарно выглядит и с макияжем, и без него. Очень свежее и открытое лицо. Я думаю, что отдых ей явно на пользу. Кстати, хотите верьте, хотите нет, но на отдыхе все люди выглядят как-то по особенному красиво. Я ни раз слышала от своих друзей такую фразу, что мне идет отдыхать в Италии. :-))) Открою секрет, я бы даже согласилась там жить.