47-летняя Нонна Гришаева выложила «беременное» фото в годовщину свадьбы

Александр Нестеров на 12 лет младше актрисы.
47-летняя Нонна Гришаева выложила «беременное» фото в годовщину свадьбы

Нонна Гришаева замужем за актером Александром Нестеровым, который младше нее на 12 лет. В среду заслуженная артистка России выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с супругом, на котором она запечатлена беременной. Оказалось, что снимок сделан в 2006 году в Праге, где Нонна и Александр поженились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«12 лет назад. Спасибо за то, что ты рядом», — подписала кадр актриса.

В одном из интервью Нонна рассказывала, что до слез не хотела слышать традиционное для России приветствие «Дорогие брачующиеся!». Александр предложил любимой повторить опыт его сестры, которая выходила замуж в Чехии. На момент свадьбы Гришаева была на шестом месяце беременности – в декабре на свет появился сын Илья.

Нонна Гришаева и Александр Нестеров

Александра никогда не смущало то, что он на 12лет младше Нонны. По его словам, супруги не ощущают никакой пропасти: «Инфантилизм Нонны и мое раннее взросление помогли сгладить разницу в возрасте», — признавался актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники Гришаевой от всего сердца поздравили ее с годовщиной свадьбы, не поскупившись на добрые пожелания:

«Отличная семья, красивая пара», «Большого счастья на долгие годы», «Вы умная, красивая, чуткая; заботливая мама и любящая жена. В жестах, взглядах столько счастья! Пусть минуют Вас неприятности и невзгоды», «Моря любви», «Пусть сбываются все мечты и чувства», «Берегите и любите друг друга» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Нонна Гришаева с мужем Александром Нестеровым

Нонна Гришаева снимается в кино с пятилетнего возраста, дебютировав в картине «Фотографии на стене». Вскоре она начала и театральную карьеру, выйдя на сцену Одесского театра оперетты. Всенародную любовь артистке принесло участие в комедиях с участием «Квартера И» — «День выборов», «День радио», «О чем говорят мужчины».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У актрисы есть старшая дочь – 22 летняя Анастасия – от семилетнего брака с музыкантом Антоном Дёровым.

Артистка категорически отказывается сниматься в эротических сценах. Супруг не ревнует ее к коллегам, поскольку умеет разделять личное и рабочее. Интимные сцены смущают саму Нонну. Причина этому – 11-летний сын Илья. Актриса опасается причинить ему моральную травму: «Всегда отказываюсь, потому что у меня сын растет, и я не могу представить это. Он придет, а в школе ему скажут: "Вон, видели твою маму".

Нонна Гришаева с сыном Ильей и дочерью Анастасией

Фото: Persona Stars

@grishaevanonna