47-летняя Эвелина Бледанс увеличила грудь

По новым снимками артистки в бикини, отчетливо видно как сильно изменилась форма и размер ее груди.
47-летняя Эвелина Бледанс увеличила грудь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эвелина Бледанс уехала вместе с четырехлетним сыном Семеном в Таиланд. Артистка в одном из недавних интервью призналась, что отправилась в теплые края с наследником, чтобы тот смог пройти курс реабилитации после перенесенной им операции на коленях. Сейчас малыш чувствует себя хорошо и с утра до ночи весело проводит время на пляже вместе с мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эвелина щедро делится снимками из путешествия и не забывает показывать себя в соблазнительных бикини. Поклонники были потрясены фигурой знаменитости и ее модельными параметрами. Однако наибольший ажиотаж вызвала изменившаяся грудь артистки. Раньше бюст Бледанс был менее выдающимся, а сейчас на всех фотографиях отчетливо видно, что грудь актрисы стала больше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики по достоинству оценили подобное преображение знаменитости и засыпали ее комплиментами. «Вы грудь сделали?», «Эвелина, прекрасно выглядите! Если не секрет, у какого врача в Москве вы делали грудь!», «Вечно молодая, вечно сексуальная!», «Потрясающая, умная женщина и прекрасная любящая мама!», «Молодец! И правильно, что сделала грудь! Так держать!» — написали восхищенные поклонники Бледанс (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Ярослав Владимиров
Ярослав Владимиров 23 Января 2017, 04:01
Нет, Эвелина ничего не изменила, просто надела правильный поддерживающий бюстгальтер. Возраст, вот и форма уже не та ,как у медсестры из шоу.
Парижанка
Парижанка 22 Января 2017, 05:01
На мой взгляд Эвелина всегда великолепна:)) и не важно какой размер груди у нее сейчас.
Парижанка
Парижанка 22 Января 2017, 05:01
Я на столько уважаю Эвелину как человека, что мне совершенно не важно увеличила она грудь или уменьшила. Это ее личное дело.
Африканка
Африканка 18 Января 2017, 08:01
О чем еще писать, как не о том, что Эвелина "грудь сделала".