47-летняя Эвелина Бледанс показала себя в сексуальном белье и резко ответила ненавистникам

Знаменитость, которая может похвастаться модельной фигурой, дала резкий отпор ненавистникам, критикующим звезду за несоответствие ее гардероба и возраста.
47-летняя Эвелина Бледанс показала себя в сексуальном белье и резко ответила ненавистникам
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эвелина Бледанс всегда отличалась стройной фигурой. На вопросы о своих секретах знаменитость отвечала, что нет никаких тайн, просто ей повезло с генами. Артистка при беседе с прессой пояснила, что у нее очень хорошо налаженный обмен веществ, поэтому нет необходимости следить за рационом. По собственному признанию, она без вреда фигуре может съесть бутерброд с колбасой и запить все это сладкой газированной водой. Но, стоит отметить, что знаменитость регулярно уделяет время спорту и даже во время путешествий занимается в тренажерном зале.

Благодаря таким стараниям 47-летняя Эвелина выглядит гораздо моложе своего возраста, а ее фигуре могут позавидовать многие юные девушки. Именно поэтому артистка часто выбирает для себя облегающие и откровенные наряды и без стеснений демонстрирует свое стройное тело в купальниках и бикини. Такое непосредственное поведение Бледанс нравится ее поклонникам, но есть и те, кто высказывает свое недовольство по данному поводу.

Знаменитость часто критикую за ее любовь к публикации снимков с отдыха, на которых она запечатлена в различных купальниках и коротких шортах, отмечая, что так себя 47-летняя дама вести не должна. Эвелина, как правило, не реагировала на подобные выпады в свой адрес, но, судя по всему, ее терпению пришел конец. Она разместила собственное фото в сексуальном кружевном белье, которое сопроводила резким комментарием для своих ненавистников.

«Хочу расстроить моих немногочисленных злопыхающих подписчиков, обвиняющих меня в действиях не по-возрасту. А именно: фото в купальниках, шортах и, как они говорят "задирании ляжек". Я буду это делать, пока мне этого хочется, я чувствую себя желанной женщиной, и 90 процентов окружающих одобряют такое поведение. Верю, что это скоро не закончится, чего и вам желаю! Любите и цените себя, невзирая на паспортный возраст! Мы молоды, пока душа цветет. А тело... Позаботимся, что б и оно не подвело. Если вы себя полюбите, полюбят и другие. Но, мерзко квакающие жабы будут всегда. Так пусть они будут для нас лишь веселыми мордочками», — написала Бледанс (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Блонди
Блонди 05 Декабря 2016, 09:12
Ох уж эти русские люди. Найдут к чему придраться. У Эвелины шикарная фигура, и я не вижу ничего криминального в том, что она ее регулярно демонстрирует. Лучше бы злопыхатели посмотрели на себя и на других женщин на пляже, которым и правда лучше ничего не показывать, а они выставляют все свои "прелести" на всеобщее обозрение. :-) Многим женщинам в России есть чему поучиться у Эвелины.