47-летняя Анастасия Заворотнюк выложила домашнее фото с четырехмесячной дочерью

Актриса успешно скрыла беременность от журналистов и поклонников и сообщила о пополнении в семье лишь недавно.
47-летняя Анастасия Заворотнюк выложила домашнее фото с четырехмесячной дочерью

https://www.novochag.ru/stars/news/anastasiya-zavorotnyuk-rodila-dochku/

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Заворотнюк восхищает зрителей многогранным талантом. 47-летняя актриса одинаково успешно создает романтические, комедийные и драматические образы. В последние месяцы артистка почти не появлялась на публике, а на прошлой неделе ошеломила поклонников неожиданным сообщением.

Анастасия опубликовала обложку глянцевого журнала, на которой она и ее муж запечатлены с грудным ребенком. «Знакомьтесь, Мила Чернышева», — лаконично подписала кадр Заворотнюк.

Оказалось, что актриса в третий раз стала мамой еще в октябре, но лишь сейчас решилась рассказать об этом журналистам и поклонникам. А в четверг Анастасия поделилась с подписчиками домашним снимком, на котором она и Петр Чернышев держат на руках четырехмесячную Милу.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев с дочкой Милой

Пользователи Сети восхитились тем, как похорошела Анастасия Заворотнюк после родов, и пожелали супругам счастья. Большинство подписчиков решило, что Мила похожа на Петра Чернышева: «Папина дочка! Значит счастливой будет», «Как же я рада за Петра! Мой любимый фигурист! Счастья Вашей семье», «Похожа на папу! И такая хорошенькая», «Прекрасная Семья! Супер-красивая Анастасия, как всегда! Счастье всем Вам» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анастасия Заворотнюк была замужем за немецким бизнесменом Олафом Шварцкопфом. Во втором браке с бизнесменом Дмитрием Стрюковым актриса дважды становилась мамой. Дочери Анне, которая учится в Нью-Йорке, в январе исполнилось 23 года. 18-летний Майкл очень привязан к сестре и переживает, что редко видится с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
С отцом своих детей Анастасия рассталась из-за романа с актером и продюсером Сергеем Жигуновым. Эти отношения продлились около полутора лет.

После расставания с Жигуновым актриса вышла в сентябре 2008 года замуж за Петра Чернышева, а Сергей вновь женился на Вере Новиковой, с которой счастлив до сих пор. Третий брак Анастасии, по ее признанию, наконец-то дал актрисе чувство счастья и защищенности. Артистка отмечает, что у нее и супруга за плечами есть опыт неудачных браков. Она считает, что ошибки прошлого учат сильнее ценить настоящее.

Анастасия Заворотнюк с мужем Петром Чернышевым

Фото: Persona Stars; @a_zavorotnyuk