Светлана Феодулова – посол Международного дня голоса в России

В середине апреля по всему миру отмечается Международный день голоса. Оперная дива Светлана Феодулова стала послом Международного дня голоса в России.
Светлана Феодулова – посол Международного дня голоса в России
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Послом Международного дня голоса в нашей стране станет оперная дива Светлана Феодулова — участница проекта «Голос», обладательница самого высокого голоса в Мире. Этот факт подтвержден сертификатом Книги рекордов Гиннеса.

16 апреля по всему миру отмечается Международный день голоса. Впервые он был проведен в Бразилии в 1999 году. C тех пор он ежегодно проводится во многих странах мира: США, Великобритании, странах Евросоюза, Аргентине, Португалии. В этом году к событию присоединяется и Россия.

По всему миру в рамках этого события проводятся различные мероприятия. В России в преддверии Международного дня голоса (11 апреля) пройдут два специальных мероприятия, которые представит Светлана Феодулова. Семинар «Сила голоса» и мастер-класс «Петь легко, как говорить». Все мероприятия в рамках Международного дня голоса в России открыты и бесплатны для всех желающих. Подробнее о семинаре и мастер-классе на официальном сайте певицы: www.feodulova.ru

Фото: КОНТОРА по связям с общественностью