Юлия Ковальчук будет помогать людям худеть

В рамках нового шоу на телеканале СТС «Взвешенные люди».
Юлия Ковальчук будет помогать людям худеть
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Взвешенные люди» — российский аналог известного реалити-проекта The Biggest Loser. В рамках этого шоу восемнадцать участников со всей России, страдающих от лишнего веса, получат шанс не только кардинально изменить свою жизнь и заново поверить в себя, избавившись от надоевших килограммов, но и побороться за внушительный призовой фонд.

Ведущей проекта стала популярная телеведущая и певица Юлия Ковальчук: «Прежде чем дать согласие вести это шоу, я честно села смотреть оригинальную версию и не смогла оторваться. Не удивительно, что во всем мире это шоу имеет дикий успех и будоражит умы телезрителей уже 15 сезонов! К тому же, как участнику реалити-проектов со стажем, мне всегда было интересно побывать "с другой стороны" — среди тех, кто знает все конкурсы и испытания, и может поддержать участников или дать совет».

Под чутким присмотром профессиональных тренеров и диетологов, участники пройдут через физические испытания, изнурительные диеты, манящие соблазны и принудительные еженедельные взвешивания, чтобы начать новую жизнь и приблизиться к своей мечте.

Фото: телеканал СТС