Ева Польна: новое увлечение

Певица Ева Польна не на шутку увлеклась... рисованием. И у нее действительно хорошо получается!
Ева Польна: новое увлечение
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Ева Польна начала рисовать. По признанию Евы она хотела бы достичь успехов и на этом поприще. И рассказала, что чувствует во время рисования: «Когда пишешь картину, думаешь только о том, как положить мазок, как тень кинуть, сделать правильный замес цвета... Для меня это своего рода медитация, снятие стресса».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Законченные работы она фотографирует и выкладывает на суд своих подписчиков в «Фейсбуке (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)». Тут же следуют положительные отзывы онлайн-критиков: «Замечательно!», «Превосходное настроение! Спасибо, Ева!», «Талантливый человек действительно талантлив во всем ! Браво!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в прошлом году Ева Польна вместе с дочками приняла участие в фтосессии для нашего журнала, а в интервью рассказала о творчестве, музыке и других своих увлечениях (среди них, кстати, еще вязание). Полная версия интервью.

Фото: facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)\\ЕВА-ПОЛЬНА

Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 09:10
Хорошее увлечение, у Евы, не знала что она рисует, ей надо развивать талант, как говорят талантливый человек талантлив во всем.