46-летнюю Алену Бабенко сравнили с 56-летней Розой Сябитовой

Татьяна Навка выложила фото с актрисой, дебютировавшей в качестве режиссера.
46-летнюю Алену Бабенко сравнили с 56-летней Розой Сябитовой

Заслуженная артистка России Алена Бабенко запомнилась зрителям по картинам «Каникулы строгого режима», «О чем еще говорят мужчины», «Однажды в Ростове», «Экипаж». Недавно 46-летняя актриса дебютировала как режиссер и продюсер, представив публике фильм «Мотылек». Алена также играет главную роль в картине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Близкая подруга артистки Татьяна Навка поделилась в своем блоге совместным фото с премьеры и поделилась впечатлениями от просмотра:

«Кто как не я понимаю, насколько это сложно, волнительно и ответственно совмещать все эти задачи, и ещё быть главной героиней! Дорогая моя Аленочка, поздравляю, у тебя получилось, ты справилась с такой сложной задачей! Весь фильм я сидела с замиранием сердца, и чувство страха не покидало меня. Кто любит психологическую драму, рекомендую к просмотру», — написала фигуристка.

Татьяна Навка и Алена Бабенко на премьере фильма «Мотылек»

Пользователи Сети поздравили Алену Бабенко с дебютом: «Замечательная актриса! Надо обязательно посмотреть фильм! Поздравляю с премьерой», «Алена , Вы прелесть», «Нравится Бабенко мне очень», «Алена уникальна, с дебютом, дальнейших успехов»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тем не менее, некоторые подписчики посчитали, что актриса выбрала неудачный образ и выглядит старше своих лет, и сравнили ее с 56-летней ведущей программы «Давай поженимся»:

«Ой, а я подумала, Роза Сябитова», «Очки как-то старят Алену. Всего то 46, а на вид 56», «Не узнала Бабенко... Тоже что ли под нож легла? Была такая интересная», «Я уж думал, это Роза Сябитова», «Бабенко в этих очках точь-в-точь Сябитова» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Бабенко на премьере фильма «Мотылек»
Алена Бабенко на премьере фильма «Мотылек»
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из поклонниц поинтересовалась у олимпийской чемпионки: «Не могу не спросить, с каких пор подруги?» Татьяна Навка не оставила комментарий без внимания и ответила: «С тех пор, когда Алена каталась в шоу Ледниковый период с Романом Костомаровым».

Алена Бабенко снялась более чем в 60 фильмах и сериалах. Актриса также выходила на сцену театра «Современник» в таких спектаклях как «Три сестры», «Пигмалион», «Осенняя соната».

Первым мужем Алены был телережиссер Виталий Бабенко. В этом браке родился единственный сын артистки Никита, которому сейчас 26 лет. В 2011 году Бабенко вышла замуж за предпринимателя Эдуарда Субоча. У актрисы есть трехлетний внук Теодор.

Алена Бабенко с сыном Никитой

Фото: Persona Stars; @ajanelena; @tatiana_navka