46-летняя звезда сериала «Физрук» родила 28-летнему мужу второго ребенка

Евгения Дмитриева несколько лет скрывала имя своего нового избранника, который оказался ее бывшим учеником.
46-летняя звезда сериала «Физрук» родила 28-летнему мужу второго ребенка

Актриса Евгения Дмитриева во второй раз стала мамой. 46-летняя артистка родила дочку еще 10 января, но не афишировала радостное событие. В ноябре СМИ сообщали, что актриса находится на четвертом месяце беременности, тогда как фактически срок был намного больше. Звезда сериалов «Остаться в живых», «Физрук», «Юнкера», «Склифосовский» после развода с Андреем Кайковым старалась скрывать частную жизнь от публики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В сентябре 2011 года актриса родила сына Марка, отказываясь обсуждать его отца. Лишь в 2017 году Евгения назвала имя второго мужа.

28-летний Владимир Киммельман был учеником Дмитриевой – она преподавала ему актерское мастерство в театральном училище имени Щепкина. 18-летняя разница в возрасте не помешала влюбленности и последующей свадьбе. Супруги воспитывали Марка, а в этом году их семья пополнилась маленькой Марусей.

Подруга Евгении Дмитриевой поделилась эмоциями с EG.ru: «10 января Женя родила замечательную дочку Марусю. Почти до самых родов Женя играла на сцене, она человек неуемной энергии. Если бы я жила так же на полную катушку, как она, думаю, меня уже не было на этом свете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мы познакомились на проекте Олега Меньшикова «Горе от ума» и сразу же сблизились.

Дружба для обеих очень важна. Это и совпадение ценностей, и способность говорить всю правду о себе и окружающих. Я восхищаюсь Дмитриевой. Она человек с патологией доброты, никогда не видела большего альтруиста. Кидается помогать людям по любому импульсу», — рассказала актриса Полина Агуреева.

В конце прошлого года Евгения Дмитриева взяла небольшой декретный отпуск в Малом театре, однако не планирует надолго оставаться дома. Актриса старается предоставлять семилетнему Марку свободу в выборе увлечений. Марк охотно занимается в гимнастическом центре и с удовольствием плавает в бассейне. Евгения уверена, что нужно показывать детям весь спектр возможностей, но ни в коем случае не принуждать их.

Фото: Persona Stars; @_dmitrieva_fan_