46-летняя Кристина Орбакайте показала фигуру в бикини

Певица поделилась роликом, в котором она запечатлена купающейся в океане.
46-летняя Кристина Орбакайте показала фигуру в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

25 мая Кристина Орбакайте отметила свое 46-летие. Традиционно каждый год певица празднует день рождения за рубежом. На этот раз она вместе с мужем отправилась в США, где устроила торжество для самых близких друзей. После этого Кристина ненадолго вернулась на родину, но через несколько дней вновь улетала в Америку.

Второй визит звезды в эту страну был обусловлен ее участием в юбилейном концерте музыкального продюсера Виктора Дробыша, поддержать которого в США прилетели множество российских звезд. После выступления на творческом вечере продюсера Орбакайте отправилась на заслуженный отдых на берег океана. Звезда вместе с супругом провела несколько дней в Майами, откуда поделилась пикантным роликом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица опубликовала ролик, в котором она в бикини запечатлена купающейся в океане. Это видео произвело настоящий фурор среди ее подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которые засыпали артистку комплиментами, отметив, что на в 46 лет обладает такой стройной фигурой, о которой многие юные девушки могут только мечтать. «Кристина вы потрясающая», «Красотка!», «Отличная фигура!», «Супер! Хорошего вам отдыха», — написали преданные поклонники звезды (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 09 Июня 2017, 11:06
Как же мне нравится Кристина Орбакайте, а после того как побывала на ее концерте, она стала еще больше мне нравиться. Во первых это конечно то что она не пытается кардинально себя переделывать, нет силиконовой груди и губ уточкой) Плюс очень уважительное отношение к зрителю, много интересных историй между песнями, хорошее шоу, море позитива, очень искренняя девушка)
Светлана
Светлана 08 Июня 2017, 01:06
Так и не удалось посмотреть Кристину в бикини.
Светлана
Светлана 08 Июня 2017, 01:06
Фотография открылась только с супругом, остальные не загружаются.