46-летний Константин Хабенский готовится в третий раз стать отцом

Супруга артиста Ольга Литвинова попала в объектив репортеров с округлившимся животом.
46-летний Константин Хабенский готовится в третий раз стать отцом

Константин Хабенский в 2013 году женился на актрисе МХТ им. Чехова Ольге Литвиновой. Пара воспитывает двухлетнюю дочь Александру. Также у артиста есть 11-летний сын Иван от первого брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно стало известно, что Ольга беременна вторым ребенком от Константина. Однако супруги предпочитают скрывать личную жизнь от общественности, и в этот раз не афишировали интересное положение актрисы.

Константин Хабенский и Ольга Литвинова
Константин Хабенский и Ольга Литвинова
Persona Stars

«Малыш должен появиться в декабре. Рожать планирует в Москве», — цитирует инсайдера портал «Еg. Ru». Также журналистам удалось запечатлеть Литвинову с округлившимся животом неподалеку от театра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на внушительный срок, Ольга продолжает играть на сцене и не уходит в декрет. Так, она появится в спектакле «Боюсь стать Колей», который покажу в октябре. Артистка исполняет одну из главных ролей.

«Про ее роман с Максом Виторганом мы узнали, когда они уже года полтора жили вместе. Шифровались как могли. Непонятно зачем. Оба были свободны. Хотя про Литвинову кто-то говорил, что у нее в школьные годы была какая-то грустная любовная история и с тех пор она абы кого в свою жизнь не пускает», — рассказала о скрытности Ольги ее бывшая одногруппница Ирина Ветрова.

Фото: Persona Stars, @khabensky_fund