Совместные фото Пугачевой и Галкина с детьми

Алла Пугачева и Максим Галкин тщательно оберегают жизнь своих детей от журналистов. Но недавно звезды шоу-бизнеса сами опубликовали фотографии своих детей.
Совместные фото Пугачевой и Галкина с детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина

На фотографиях Алла Пугачева и Максим Галкин держат на руках своих детей. Правда, эти фотографии уже можно считать «семейным архивом»: ведь на них дети — еще совсем крошечные, а Гарри и Лизе между тем сейчас почти полтора года.

Напомним, чтодети Пугачевой и Галкинадвойняшки Гарри и Лиза — появились на свет 18 сентября 2013 года. Информация, что звездная семья ждет пополнения, хранилась в строжайшем секрете. Представители СМИ и общественность узнали о рождении детей, даже не в день их появления на свет, а несколько позже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До этого Алла Пугачева и Максим Галкин старались не показывать своих детей прессе, тщательно оберегая их личную жизнь. Двойняшки родились с помощью суррогатной матери. На последних фото родители выглядят очень счастливыми.

Кстати, бывший муж Аллы Пугачевой Филипп Киркоров также воспользовался помощью суррогатной матери и стал отцом двоих детей, которых он воспитывает самостоятельно.

Опубликованные фотографии звездная пара прокомментировала так: «А в голове с утра сто тысяч "почему", объясните, мама с папой, что к чему».

Фото: instagram.com/allaprimadonna (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 09:10
Трогательные фото. И детки прекрасные!
Катя Успенская
Катя Успенская 26 Января 2016, 03:01
Дети Аллы Пугачевой очень милые! Такие лапочки!!!
Марина Шульце
Марина Шульце 06 Апреля 2015, 11:04
С внуками, думаю, есть кому нянчиться. Да и с этими малышами вряд ли день и ночь занимаются родители. Есть возможность иметь гувернеров, няней. Самое главное, что детям эти люди дадут все, что необходимо. Опять же плюс в том, что есть желание сделать кого-то счастливыми. Не только себя.
Леди Совушка
Леди Совушка 16 Октября 2016, 12:10
Действительно чудесные фото которые трогаюсь душу и показывают нас лущите моменты их жизни звезд, красиво и стильно вск выглядит, а главное все такие лучезарные и естественны:)
Блонди
Блонди 14 Августа 2016, 04:08
Дети удивительные. Девочка невероятно похожа на маму, а мальчик на папу. У Гарри на первом фото такие пушистые реснички. О таких глазках может мечтать любая девушка. :-) Чувствую, что Гарри своим взглядом покорит в будущем не одно женское сердце. :-)
Мария Рудакова
Мария Рудакова 23 Марта 2015, 01:03
А я не могу радоваться этой семейки. Очень их осуждаю. Алла на старость лет детей решила заиметь, хотя надо с внуками нянчится. Бабушка называется. У неё скоро правнуки будут, а она в молодые мамы записалась. А Галкину неужели не нужна молодая девушка? Чтож это за извращение такое... Какой они пример показывают молодёжи( Раньше у меня было уважение к Пугачёвой, но сейчас даже серьёзно не могу относится к этой личности...
Катрин Насонова
Катрин Насонова 17 Февраля 2015, 11:02
ничего себе, столько лет Алла Борисовна все такая же)
Юлия Рысь
Юлия Рысь 16 Февраля 2015, 11:02
Действительно,лучше оберегать деток от любителей громких сенсаций...