45-летняя Светлана Пермякова планирует обвенчаться с 30-летним отцом ее дочери

Актриса призналась, что не стремится зарегистрировать официальный брак в ЗАГСе, но очень хочет обвенчаться с отцом своей единственной дочери.
45-летняя Светлана Пермякова планирует обвенчаться с 30-летним отцом ее дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Светлана Пермякова стала героиней программы Бориса Корчевникова «Судьба человека». Актриса рассказала о своей личной жизни и об отношениях с отцом своей единственной дочери. По словам артистки, она и ее возлюбленный Максим Скрябин, который младше нее на 15 лет, вместе уже около 10 лет. За это время между ними было много разных перипетий, но они до сих пор остаются вместе. Светлана призналась, что не стремиться замуж, но от таинства венчания не собирается отказываться. Как оказалось, и Максим не имеет ничего против такой идеи.

«Мы же вместе. Это самое главное! Есть столько людей, которым были сделаны предложения, были подарены "булыжники", а через месяц они расставались со скандалами, с разводами, со слезами. Мы живем уже десять лет», — заявила Пермякова. Стоит отметить, что ведущий программы затронул неприятную для артистки тему отношений со свекровью. На это Светлана довольно эмоционально ответила, что не считает мать Максима своей свекровью — ведь она не является его официальной женой. Однако отношения между двумя женщинами складываются не слишком удачно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скрябин пояснил, что причиной конфликта его матери с Пермяковой является и разница в возрасте и желание женщины жить с сыном. «Тут очевидные причины. Тут и разница в возрасте. И я у мамы один — она хотела, мечтала и желала, чтобы я был рядом с ней...» — отметил Скрябин. А Светлана пожаловалась, что ей обидно, когда ее ни во что не ставят, и потенциальная свекровь вечно ей указывает: «Это моя внучка, это мой сын, а ты никто. В моей жизни только два человека — моя внучка и мой сын», — рассказала Пермякова.