45-летняя Светлана Меткина родила третьего ребенка от 68-летнего мужа

Актриса — одна из немногих, кто смог сделать карьеру в Голливуде.
45-летняя Светлана Меткина родила третьего ребенка от 68-летнего мужа

Светлана Меткина — одна из немногих российских актрис, которая известна в Штатах, правда, под именем Лана Литвак. Светлана снималась в нескольких голливудских фильмах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярность ей принесла роль чехословацкого репортера Линки Яначек в триллере «Бобби». В последние годы Меткина не снимается в кино. Последний фильм с ее участием под названием «Тепловой удар» (в нем актриса сыграла главную роль) вышел на экраны в 2014-ом. Зато Светлана стала пробовать себя в качестве продюсера.

В 1993 году на традиционном балу прессы в Кремлевском дворце никому не известная студентка Щукинского училища 18-летняя Светлана Меткина познакомилась с Мишелем Литваком – миллиардером российского происхождения, ныне гражданином Бельгии, председателем совета директоров компании «Русский мир» Мишелем Литваком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара поженилась и не стала временить с детьми. Сначала у Светланы и Мишеля родился сын Александр, а три года спустя супруги обзавелись дочерью Полиной. С тех пор прошло почти 20 лет.

В минувшие выходные Меткина стала многодетной мамой: в одной из элитных клиник Лондона на свет появился второй сын актрисы. Мальчика назвали в честь отца — Мишелем. Об этом важным событии в семье Светлана сообщила в своем микроблоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Теперь я счастливая мама троих детей — двух мальчиков и одной девочки. Я невероятно счастлива и благодарна за моего мальчика Мишеля, который родился несколько дней назад. Он стал лучшим подарком и чудом для нашей семьи. Никакие слова не могут описать моего счастья!» — поделилась актриса в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Фото: @svetametkina