45-летняя Наргиз Закирова шокировала образом в садо-мазо стиле

Певица поразила общественность новым эротическим образом в стиле садо-мазо.
45-летняя Наргиз Закирова шокировала образом в садо-мазо стиле
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница шоу «Голос» Наргиз Закирова всегда отличалась неординарной внешностью и эксцентричным поведением. Несмотря на свой имидж бунтарки, певица является мамой троих детей и уже успела стать бабушкой.

А недавно знаменитость опубликовала в Сети коллаж и черно-белых фотографий, на которых она запечатлена в бикини и в кожаных нательных ремнях — портупеях. Столь агрессивно-сексуальный образ 45-летней Наргиз удивил даже ее самых преданных поклонников, которые знакомы с ее дерзким нравом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики певицы не могли поверить в тот факт, что на фото в наряде стиле садо-мазо красуется трижды мама, уже успевшая стать бабушкой. Стоит отметить, что Закирова выглядит превосходно — у нее спортивная подтянутая фигура, которая при этом соответствует всем пропорциям женственного тела.

Блонди
Блонди 11 Августа 2016, 03:08
Меня уже ничто не сможет шокировать в образе Наргиз. Шок был в тот момент, когда она первый раз появилась на сцене проекта "Голос". Сейчас же все выпады воспринимаются довольно спокойно. Зритель понимает, что Наргиз эксцентричная женщина, от которой можно ожидать чего угодно. :-)))