45-летняя Кристина Орбакайте показала снимок без макияжа

Снимок 45-летней певицы без макияжа вызвал ажиотаж среди ее поклонников, которые отметили, что без косметики она выглядит на 20 лет моложе.
45-летняя Кристина Орбакайте показала снимок без макияжа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина Орбакайте, которая недавно отпраздновала 45-летие, показала поклонникам фотографию без макияжа. Звезда разместила снимок, на котором она запечатлена вместе с мужем во время завтрака. Фотография произвела фурор. Поклонники сошлись во мнении, что без косметики Кристина выглядит на 20 лет моложе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вопросы пользователей о том, как знаменитости удается сохранять кожу и фигуру в идеальном состоянии, Орбакайте отвечать не стала. Однако ранее она рассказывала, что посвящает много времени тренажерному залу, йоге и плаванию. В Москве певица регулярно посещает бассейн, а когда находится в Майами, плавает в океане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Кристина и ее супруг, бизнесмен Михаил Земцов, с дочкой Клавдией отдыхают в США. Певица делится снимками с семейного отпуска, чем очень радует подписчиков. На ее странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) регулярно появляются фото малышки Клавы, чьими успехами и достижениями звездная мама всегда с большим удовольствием рассказывает.

Леди Совушка
Леди Совушка 13 Октября 2016, 04:10
Полностью согласшусь, она обладает уникальной красотой
Леди Совушка
Леди Совушка 13 Октября 2016, 04:10
Она действительно всегда выглядит на все сто процентов
Леди Совушка
Леди Совушка 23 Июня 2016, 01:06
Она действительно молодо и роскошно выглядит, кажется что сложно представить в каких железных тисках силы воли себя держать надо, чтобы так восхитительно выглядеть, но реально ведь ей удается, а это значит что Кристина подает нам пример, достойный подражания:) так что тоже надо стремиться к тому, чтобы и совершенно без макияжа мы выглядели бы роскошно, как она умеет:)
Обжорка Ш
Обжорка Ш 23 Июня 2016, 08:06
О, какие милые семейные фотографии. Вот как надо хорошо работать, что бы потом красиво отдыхать)))Очень рада, что среди наших отечественных исполнителей, есть такие красавицы с голосом.