46-летняя Анна Нетребко покрасила волосы в зеленый цвет

Оперная певица решилась на радикальный эксперимент с внешностью.
46-летняя Анна Нетребко покрасила волосы в зеленый цвет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многочисленные поклонники по всему миру привыкли видеть оперную певицу Анну Нетребко в образе жгучей брюнетки. Она время от времени экспериментировала с внешностью и красила волосы в красноватые оттенки, но никогда не уходила от темных тонов к кардинально светлым. Но несколько месяцев назад звезда созрела для радикальной смены имиджа и стала медовой блондинкой. Поклонники Анны отреагировали на этот эксперимент двояко. Но большинство сошлось во мнении, что светлый оттенок волос сделал черты лица певицы более мягкими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А 31 октября Нетребко и вовсе шокировала общественность. Дело в том, что оперная дива покрасила волосы в зеленый цвет. Этот радикальный шаг артистки поразил ее подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), куда она выложила фотографии с результатом своего преображения. «Зеленое настроение», — так лаконично подписала снимок Анна. Многие из поклонников знаменитости решили, что певица решила так пошутить и надела яркий парик. Однако позже после публикации серии фотографий Нетребко с новым цветом волос стало понятно, что звезда действительно покрасилась в зеленый цвет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как всегда шикарна», «Не узнать!», «Отличный цвет!», «класс! Даже не сразу узнала», «Вот это да, не признала, смелое решение, очень надеюсь не навсегда», «зеленые волосы???», «По моему это не смена стиля а смена настроения, веселая игра. А почему бы нет», «теперь мне тоже захотелось волосы покрасить», «Она покрасила волосы и теперь это ее новый имидж!», «Анна прекрасная женщина, всемирно признанная оперная дива, но зеленые волосы ужасны. Это же не подросток, ищущий себя и протестующий против всего мира. (Может, все-таки парик?)», «Зеленая леди. Это новый имидж такой?» — засыпали комментариями Анну поклонники (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).