Ольга Шелест вновь подарила свой голос мамонтихе Элли

Телеведущая Ольга Шелест вновь озвучила мамонтиху Элли из мультфильма «Ледниковый период». В этот раз Элли сойдет с экрана и «оживет» на сцене СК «Олимпийский» в грандиозном шоу «Ледниковый период Live!».
Ольга Шелест вновь подарила свой голос мамонтихе Элли
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Можно с уверенностью сказать: мультфильм «Ледниковый период» видели все. И мало кто остался равнодушен к приключениям семейки мамонтов, тигра Диего, ленивца Сида, чудаковатых опоссумов и белки с орехом. Тогда эта новость для вас! В дни зимних каникул на гигантской арене СК «Олимпийский» все желающие смогут увидеть продолжение «Ледникового периода».

Полюбившиеся герои предстанут перед зрителями в яркой, зрелищной и увлекательной постановке с фигурным катанием, цирковыми элементами, зажигательными танцами, трюками каскадеров и пиротехническими эффектами. Все они будут говорить и петь голосами любимых артистов. Как и в анимационном фильме мамонтиха Элли будет говорить голосом известной теле- и радиоведущей Ольги Шелест.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я с удовольствием принимала участие в дубляже всех частей анимационного фильма, и предложение вновь подарить свой голос мамонтихе Элли в шоу "Ледниковый период Live!" приняла сразу. Не могла же я бросить своего персонажа! В этот раз Элли сойдет с экрана и "оживет" на сцене СК "Олимпийский", так что я с нетерпением жду новой встречи с ней! Мы с ней очень похожи — мы обе очень умные и считаем, что всегда правы. Спорить с нами бесполезно, а еще мы очень ценим дружбу и всегда готовы выручить друга в трудной ситуации. Она уравновесила эту дикую банду, готовую к приключениям, наделила всю историю домашним уютом, правильностью и рассудительностью. Наконец-то я смогу познакомиться с ней в жизни», — говорит Ольга Шелест.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоу «Ледниковый Период Live!» — это яркое приключение, с юмором рассказывающее о дружбе, семье и верности, заряжающее хорошим настроением и драйвом. По сюжету семья Мамонтов и их друзья — саблезубый Тигр, два Опоссума и ленивец Сид, пустившись на поиски нового пастбища, попадают в запретные земли. На эти же земли нацелились снежная птица Мрак и ее летный доисторический отряд. Главным героям предстоит пройти многочисленные испытания, доказать свое бесстрашие, вырваться из плена ледяных туннелей, пройти сквозь Зачарованный Сад, сразиться с дикими птицами и освободить похищенного мамонтенка!

Фото: предоставлено PR-агентством «Сокур и партнеры»