Свадьба Клуни украсит обложку Vogue

Бракосочетание американского актера Джорджа Клуни и французского адвоката ливанского происхождения Амаль Аламуддин будет максимально приватным. Но фотографии с него появятся на обложке легендарного модного журнала Vogue.
Свадьба Клуни украсит обложку Vogue
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джордж Клуни и Аламуддин собираются сыграть свадьбу в особняке актера на озере Комо в Италии. Специально для этого события местный совет принял постановление, разрешающее на один день изменить закон и взять жилище Клуни под усиленную охрану. Гостям и жителям городка запретят останавливаться в непосредственной близости от дома актера, как на земле, так и на воде. Таким образом Клуни защитит себя от репортеров.

Но снимки с его частной свадьбы все-таки попадут в прессу. Ведь Джордж и Амаль пригласили к себе на торжество главного редактора журнала Vogue Анну Винтур. Она получила разрешения собственноручно снимать новобрачных, а одну из фотографий даже поместить на обложку. Правда, не очень понятно, чем Винтур заслужила такую честь. Возможно, ее связывают дружеские отношения с женихом.

Фото: tassphoto.ru