Первый день рождения Джорджа

Год назад, 22 июля, на свет появился Джордж – сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Вчера в окружении королевской семьи он отпраздновал свой первый день рождения.
Первый день рождения Джорджа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый день рождения принца Джорджа королевская семья отпраздновала узким кругом. На торжество были приглашены только родные и близкие — родители принца, прабабушка королева Елизавета II, родственники со стороны Кейт Миддлтон, а также крестные.

Мама и папа будущего короля Великобритании не раз говорили, что не хотят баловать малыша. Поэтому подарки, которые они вручили ему вчера, оказались весьма скромные — одежда и деревянные игрушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На официальной странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) «The British Monarchy Heir» («Наследник Британской монархии") сегодня днем были опубликованы фотографии годичной давности — первое публичное появление Джорджа (23 июля 2013) около дверей больницы, где он днем ранее появился на свет.

Фото: Eastnews, www.facebook.com/The.British.Monarchy.Heir (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)