Поп-звезда Шакира стала рекордсменом Facebook*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Глава Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Марк Цукерберг официально поздравил колумбийскую певицу Шакиру со 100-миллионным подписчиком.
Поп-звезда Шакира стала рекордсменом Facebook*
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По правилам сети Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пользователи могут иметь не более 5 000 друзей, а вот количество подписчиков не ограничено. У многих звезд оно исчисляется сотнями тысяч и даже миллионами, но Шакира установила абсолютный рекорд.

Теперь на ее страницу в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписано уже 100 млн человек — такого нет ни у одного пользователя самого популярного социального сайта. Сама певица обрадовалась этому достижению и заявила, что Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) помогает ей «преодолеть разрыв между сценой и аудиторией».

В числе ближайших конкурентов Шакиры в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) такие звезды, как Эминем и Рианна. Но они еще нескоро догонят колумбийскую певицу, ведь она не собирается останавливаться на достигнутом.

Фото: legion-media

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 07:10
Вот это я понимаю популярность!