43-летняя Тина Канделаки выложила нежное фото с 32-летним мужем

Телеведущая поздравила Василия Бровко с днем рождения и призналась супругу в любви.
43-летняя Тина Канделаки выложила нежное фото с 32-летним мужем

Тина Канделаки несколько лет руководит «Матч ТВ», занимая должность генерального продюсера компании. 43-летняя журналистка, телеведущая и бизнесвумен привержена здоровому образу жизни – занимается в бассейне и на тренажерах, соблюдает принципы правильного питания и проводит для москвичей бесплатные тренировки в парках Горького и «Зарядье».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
6 февраля исполнилось 32 года Василию Бровко — второму мужу Канделаки.

Телеведущая нежно обратилась к любимому, сопроводив поздравление совместным фото с супругом: «С Днём Рождения! С тобой по-прежнему хочется говорить до утра, есть, пить, гулять, заниматься спортом, смеяться, строить планы и путешествовать! Давай не будем останавливаться и дальше. С тобой все обычное становится настолько интересным, что кажется не было этих 10 лет, и мы только начинаем жить. Love u, февралик».

Тина Канделаки и Василий Бровко

Пользователи Сети восхитились гармоничной парой и от души присоединились к поздравлениям: «Пронзительные слова! С днем рождения вашу сильную половину», «С днём рождения, Вашего февралика! Такие милые», «Красивая пара», «Счастья Вам и долгих лет жизни», «Классно и душевно сказано! Так и держать дальше, Тина! Рада за вас», «Крутая очень, разницы вообще не видно. Молодец, счастья большого», «Только любящая настоящая женщина говорит такие слова» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Тина Канделаки воспитывает двоих детей от первого брака с бизнесменом Андреем Кондрахиным – 19-летнюю Меланию и 16-летнего Леонтия. С 2014 года телеведущая замужем за директором по коммуникациям, аналитике и стратегическим исследованиям государственной корпорации «РосТех» Василием Бровко, который младше нее почти на 12 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Василий несколько лет ухаживал за Тиной, прежде чем она ответила взаимностью. Доказав истинность своих чувств, Бровко сумел добиться руки и сердца телеведущей.

В начале 2018 года Тина заявила, что планирует третьего ребенка. Некоторые подписчики скептически отнеслись к заявлению Канделаки, напомнив, что ей уже за сорок. Им возразили другие поклонники: «Она может родить третьего и четвертого». Тина не оставила дискуссию без внимания, прокомментировав: «И могу, и буду».

Фото: Persona Stars; @tina_kandelaki