Анджелина Джоли готовится к свадьбе?

Со дня обручения Анджелины Джоли и Брэда Питта прошло уже несколько лет...
Анджелина Джоли готовится к свадьбе?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пессимисты поговаривают, что Джоли и Питт останутся женихом и невестой до старости, но сама актриса заявила, что определенно настроена когда-нибудь сыграть свадьбу. Правда, пока у нее и Брэда нет на это времени.

Пока один из супругов снимается в кино (кстати, 29 мая на экраны выходит новый блокбастер Disney «Малефисента» с Анджелиной Джоли в главной роли; актриса призналась, что эта роль — одна из самых сложных в ее карьере), второй сидит с детьми, а потом они меняются местами. В этом напряженном графике трудно найти время для организации свадебного торжества, но Анджелина Джоли не теряет надежду. Она рассказала, что обсуждает проведение свадьбы с детьми и мужем. Кстати, именно дети, по словам актрисы, должны стать главными организаторами праздника.

У Брэда и Анджелины трое родных и трое приемных детей. Инсайдеры сообщают, что актриса всерьез задумалась о рождении седьмого ребенка. Больше того, поговаривают, что Джоли уже беременна благодаря процедуре ЭКО. Правда, официального подтверждения этой информации пока нет.

Фото: Eastnews