Хиллари Клинтон разводится с мужем

Информированные источники утверждают, что в самой знаменитой семье американских политиков назрели непреодолимые противоречия.
Хиллари Клинтон разводится с мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Их развод должен был состояться еще в 1990-е, когда Билл Клинтон оказался замешанным в сексуальном скандале с практиканткой Белого дома Моникой Левински. Президент США солгал под присягой, а когда его ложь вскрылась, то в прессу просочились такие подробности сексуальной распущенности лидера США, что мало кто сомневался в его скором разводе. Однако Хиллари Клинтон нашла в себе силы поддержать мужа и остаться рядом.

После окончания политической карьеры Билла Клинтона, его жена Хиллари сама пошла в политику. Она была кандидатом на пост президента, а потом занимала должность государственного секретаря. Поговаривают, что Хиллари снова пойдет на выборы, но только уже без Билла.

Источники сообщают, что Хиллари решила развестись с мужем, с которым она прожила в браке 38 лет. Якобы в дело уже вовлечен один из самых дорогих и успешных американских адвокатов, специализирующихся на разводах. Причиной такого решения стали недавно вышедшие мемуары Моники Левински, в которых вскрылись новые подробности личной жизни Билли Клинтона. Говорят, что такого позора Хиллари вынести уже не смогла.

Между тем, единственная дочь супругов Клинтон — Челси — готовится родить своего первенца от мужа Марка Мезвински. Только успеют ли Билл и Хиллари стать дедушкой и бабушкой до развода?

Фото: GettyImages/Fotobank.ru

Леди Совушка
Леди Совушка 31 Октября 2016, 02:10
Да сейчас в таком возрасте девочки все свои взгляды на обувь имеют и им конечно хочется чтобы была возможность еще что-то красивое и супер стильное носить, как у взрослых
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 07:10
Ну, вот. печально.. Во всем оказывается мемуары виноваты