42-летняя Тина Канделаки стала веганом и увлеклась аюрведой

Телеведущая рассказала, что помогло ей улучшить физическую форму и состояние здоровья.
42-летняя Тина Канделаки стала веганом и увлеклась аюрведой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тина Канделаки много лет пропагандирует здоровой образ жизни и регулярно посещает тренажерный зал. Телеведущая часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) мотивирующие фото, демонстрируя подтянутую фигуру. Также она помогает своим подписчикам следить за здоровьем и дает полезные советы.

По словам Тины, она 20 лет не употребляет мясо и практикует различные техники по улучшению физической формой. Ранее телеведущая перешла на правильное питание, а сейчас увлеклась аюрведой и отказалась от рыбы и морепродуктов.

«Сил и энергии после панчакармы явно стало больше. Народ, я не агитирую, в мире 30000 диет и аюрведа всего лишь одна из дорог. Но веганство явно моя тема. Я ела только рыбу и морепродукты. Сейчас без рыбы 2 месяца, а тренироваться стала только мощнее», — поделись Канделаки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Тина рассказала поклонникам о том, как прошел ее визит в одну из аюрведических клиник в Германии. Телеведущая получила массу приятных впечатлений после базового обучения в учреждении. В Сети она решила поделиться своими новыми знаниями об альтернативной медицине: «Никогда не сталкивалась с этой медициной. Здесь вся диагностика по пульсу. Многие рекомендации идут вразрез со всем, что я делала раньше. Но, как здесь говорят, в мире много диет, аюрведа предлагает свой путь, ему 5000 лет. Аюрведа во времена британской колонизации была уничтожена, оставшись только в деревнях. И лишь в XX веке удалось восстановить то, что казалось потерянным».

Согласно аюрведе, разные системы наделяют сознания человека разными характеристиками. «Индийцы говорят, что пространство и воздух — это Вата. Они невидимы, но всюду существуют. Питта — огонь. Он все трансформирует. Это Солнце. Капха — вода и земля. То, что имеет форму. Это Луна», — поделилась Канделаки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая уточнила, что она относится к характеристике Питта. По ее словам, люди под этим знаком всегда добиваются поставленных целей и не опускают руки перед сложностями. «Я — питта. Среднее телосложение, зимой без головного убора, но в мини... Мы горим изнутри, у нас мощное теплообразование», — рассказала Тина.

Фото: @tina_kandelaki