42-летняя Мария Порошина стала мамой в четвертый раз

Актриса Мария Порошина подарила мужу третью дочь.
42-летняя Мария Порошина стала мамой в четвертый раз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Мария Порошина стала мамой в четвертый раз, подарив третью дочку супругу Илье Древнову. Мама и новорожденная малышка чувствуют себя прекрасно, а счастливые родители принимают поздравления от коллег и друзей.

Как оказалось, Мария вплоть до самых родов не спешила уходить в декрет и продолжала сниматься в сериале «Челночницы», в котором также принимала участие и другая беременная актриса — Елена Панова. По словам Порошиной, о будущих мамах заботилась вся съемочная бригада. «Нас подкармливают фруктами и творогом, подкладывают подушки под спины во время перерыва, не позволяют поднимать тяжести», — рассказал в одном из интервью изданию «7 дней» Мария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что для Древнова и Порошиной новорожденная стала третьей дочерью, супруги также воспитывают 10-летнюю Серафиму и 5-летнюю Аграфену. Кроме того, 42-летняя артистка также является мамой взрослой дочери Полины от первого брака с актером Гошей Куценко. Девушка пошла по стопам звездных родителей уже снялась в эпизодических ролях в нескольких фильмах.