42-летняя Анастасия Волочкова снялась полностью обнаженной в бане

Артистка поделилась с поклонниками свежим снимком из бани, чем вызвала возмущение и негативные комментарии подписчиков в Сети.
42-летняя Анастасия Волочкова снялась полностью обнаженной в бане
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За Анастасией Волочковой, известной любовью к шпагату и к крошечным бикини, прочно закрепилась слава эпатажной и временами скандальной представительницы российского шоу-бизнеса. Она регулярно провоцирует публику своими откровенными вечерними нарядами, полуобнаженными снимками с белоснежных пляжей и разговорами о личной жизни.

А недавно танцовщица и вовсе полностью обнажилась. Она опубликовала снимок, сделанный в бане. На нем она позирует в полностью обнаженном виде и прикрывает интимные места веником. «Пятница! Наконец-то время отмыться и очиститься в русской бане! Мне-в моей авторской. Всем хороших выходных! Занимайтесь спортом, оздоравливайтесь, окунайтесь в ледяную купель! И будьте любимы!» — так подписала кадр Анастасия (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Этот снимок вызвал бурные обсуждения на странице танцовщицы. Поклонники, которые уже давно не видели подобных фотографий Волочковой, были возмущены тем, что она вновь начала делиться откровенными и провокационными кадрами.

Многие упрекнули Анастасию отметив, что в 42 года ей стоит вести себя скромней. По мнению недовольных подписчиков артистки, у нее подрастает дочь, которой она своим поведением подает дурной пример. «Будь скромнее!!! Даже с мозгом кузнечика», «Настя, Веником всю красоту прикрыла», «Сколько можно себя так позорить? все уже это видели, баньщица», "БЕДНАЯ ДОЧЬ!!! СМОТРИТ НА ГОЛУЮ МАТЬ!!», «Волочкова на всю голову озобоченная», «Вечно голой фоткаться, это нормально?», «Вечно эти кривые ноги перекрещенные как грабли... Больше показать нечего!!!» — написали возмущенные поклонники Волочковой (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).