41-летняя Олеся Судзиловская родила второго ребенка

В крещенскую ночь актриса подарила супругу еще одного сына.
41-летняя Олеся Судзиловская родила второго ребенка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

41-летняя актриса Олеся Судзиловская подарила своему супругу Сергею Дзебаню второго наследника. Согласно информации 7days.ru, знаменитость родила сына в крещенскую ночь в одном из московских роддомов. Мама и малыш чувствуют себя хорошо и в скором времени смогут уехать домой.

О том, что Олеся родила, стало известно благодаря корреспондентам издания «7 дней», которым артистка рассказала о прибавлении в семье. «Спасибо большое за поздравления! В нашей семье появился ещё один мужчина!» — сообщила молодая мама. Ранее Судзиловская говорила, что очень надеется на появление дочери в семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, радость супругов, которые воспитывают шестилетнего сына Артема, не стала меньше. В одном из интервью актриса признавалась, что после появления на свет первенца поняла, что была рождена, чтобы быть мамой.

Парижанка
Парижанка 12 Октября 2016, 07:10
Мои искренние поздравления! Конечно, каждая женщина прежде всего - мать, а потом уже актриса. И так здорово, что звездные мамы решаются рожать красивых и талантливых детей. Здорово! Люблю читать такие приятные новости, они меня всегда радуют.