41-летняя Мария Ситтель, ставшая мамой в пятый раз, вышла из декрета

Телеведущая, ставшая мамой в пятый раз три месяца назад, вышла из декрета, чтобы сняться в «Голубом огоньке».
41-летняя Мария Ситтель, ставшая мамой в пятый раз, вышла из декрета
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая информационной программы «Вести» на телеканале «Россия» 41-летняя Мария Ситтель в середине сентября родила пятого ребенка. На свет появилась девочка, которую счастливые родители назвали Екатериной. Роды прошли в перинатальном центре «Лапино», пользующемся большой популярностью среди звезд российского шоу-бизнеса. По данным журналистов, вип-обслуживание будущей мамы в этой клинике обойдется минимум в полмиллиона рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После появления на свет пятого малыша Мария ушла в декрет и перестала появляться на светских мероприятиях, посвятив все себя уходу за ребенком. Однако спустя несколько недель после родов знаменитость возобновила чтение лекций в Московском институте телевидения и радиовещания Останкино. Но к постоянной работе на телеканале она возвращаться не торопится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, в СМИ появились первые фото и видео со съемок традиционного «Голубого огонька», ведущей которого вновь стала Ситтель. Как оказалось, многодетная звездная мама специально для новогодней программы вышла из декретного отпуска. Однако, как отмечают сотрудники канала «Россия», знаменитость пока не собирается приступать к своим ежедневным рабочим обязанностям в программе «Вести».

Парижанка
Парижанка 24 Января 2017, 07:01
Какая же все таки Мария Красотка!
Парижанка
Парижанка 24 Января 2017, 07:01
Блонди, да не говорите! Пять детей с ума сойти! Вот счастье так счастье!
Блонди
Блонди 15 Декабря 2016, 03:12
Очень красивая женщина. Соглашусь с предыдущим комментарием, что в настоящее время женщина, которая имеет 5 детей настоящая героиня. Хотя наверняка у нее есть няни, которые помогают ей с малышами. Ведь тяжело работать на телевидении и воспитывать 5-ых деток. Они же не только нуждаются во внимании, но и за ними нужен уход, который требует вложения больших сил. Хотя может быть, старшие детки следят за младшими, и маме становится немного легче.
Парижанка
Парижанка 24 Января 2017, 07:01
Анастасия тяжело! Но дети это прекрасно! Тем более по Марии и не скажешь, что она мама пятерых деток!
Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 15 Декабря 2016, 02:12
Мать-героиня, для меня лично. Пятый ребёнок - это очень здорово, но тяжело одновременно.