41-летняя Екатерина Гусева показала соблазнительное фото в бикини

Актриса опубликовала редкий для нее снимок в бикини, вызвавший множество комплиментов от поклонников.
41-летняя Екатерина Гусева показала соблазнительное фото в бикини

Екатерина Гусева полюбилась зрителям по роли жены Саши Белого в культовом сериале «Бригада». С тех пор актриса создала немало запоминающихся образов в кино и театре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина практически не делится в блоге фотографиями из частной жизни. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса публикует кадры из новых фильмов, снимки с репетиций в театре имени Моссовета и другие «рабочие моменты».

Артистка старается оградить личную жизнь от посторонних глаз после того, как сплетни и пересуды о предполагаемом романе с партнером по сериалу «Жаркий лед» едва не разрушили ее брак.

Учитывая максимальную закрытость Екатерины, поклонники с бурным восторгом восприняли опубликованную ею недавно пикантную фотографию. Артистка запечатлена на снимке в откровенном бикини, демонстрирующем роскошную грудь и стройные ноги.

Некоторые читатели не преминули отметить, что такие снимки им нравятся больше «рабочих отчетов»: «Ну наконец-то в купальнике... А то все на сцене, да на сцене». Большинство подписчиков не скупилось на комплименты и теплые слова:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Екатерина, вы самая красивая», «Вы великолепны!», «Яркая и по-простому естественно красивая! Настоящая русская красавица!», «Вы воплощение нежности и женственности!», «Потрясающая и талантливая!», «Эталон красоты и гармоничности!», «Екатерина, вы очень женственная, обладаете особым магнетизмом», «Удивительная и очень нежная!», «Живая и естественная!», «Дай Вам Бог сохранить эту лучезарную улыбку на долгие долгие годы!» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Многие поклонники отметили, что 41-летняя актриса выглядит совсем юной: «Как будто 18 лет», «Есть ощущение, что Вы, Катя, душу дьявола продали взамен на вечную молодость», «Годы над вами не властны. Вам словно 18. В чем секрет вашей молодости и красоты?». Один из подписчиков ответил: «Секрет, на мой взгляд в добром характере и светлых мыслях, позитивном отношении к людям и к жизни!».

Екатерина Гусева уже 21 год замужем за 51-летним бизнесменом Владимиром Абашкиным. Супруги воспитывают 18-летнего сына Алексея и дочь Анну, которой в октябре исполнится семь лет.

Фото: @_ekaterinaguseva_