40-летняя телеведущая Мария Ситтель стала мамой в пятый раз

40-летняя знаменитость родила пятого ребенка. На свет появилась девочка, которую назвали Екатериной.
40-летняя телеведущая Мария Ситтель стала мамой в пятый раз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая информационной программы «Вести» на телеканале «Россия» 40-летняя Мария Ситтель в середине сентября родила пятого ребенка. На свет появилась девочка, которую счастливые родители назвали Екатериной. Мама и новорожденная чувствуют себя хорошо и уже несколько дней находятся дома. «Спасибо большое за поздравления! Да, я стала мамой в середине сентября. У нас девочка, назвали малышку Екатериной. Чувствуем себя прекрасно, уже дома. Все очень счастливы!» — рассказала Мария в интервью порталу StarHit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роды прошли в перинатальном центре «Лапино», который пользуется большой популярностью среди звезд российского шоу-бизнеса. По данным журналистов, вип-обслуживание будущей мамы в этой клинике обойдется минимум в полмиллиона рублей.

Напомним, что Ситтель является многодетной мамой. Она с мужем Александром Терещенко воспитывает уже пятерых наследников: троих общих сыновей — шестилетнего Ивана, четырехлетнего Савву, трехлетнего Николая и новорожденную малышку Екатерину, а также 21-летнюю дочь Дарью от первого брака Марии.