40-летняя Екатерина Гусева похвасталась стройной фигурой в бикини

Актриса впервые показала личные фотографии, на которых запечатлена она в откровенном бикини и ее семья.
40-летняя Екатерина Гусева похвасталась стройной фигурой в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Бригада» Екатерина Гусева редко балует поклонников своими откровенными снимками и не показывает общественности семью. Однако 9 июля актрисе исполнилось 40 лет и в честь этого события она решила поделиться с подписчиками моментами из личной жизни.

Так, артистка опубликовала фото с отдыха на море, на котором она запечатлена в соблазнительном бикини, подчеркивающем ее подтянутую и стройную фигуру. Несмотря на то, что тело 40-летней знаменитости выглядит очень спортивным, она во всех интервью отмечает, что не утруждает себя физическими нагрузками. По ее словам, сохранять подобную форму ей помогает позитивное мышление и ежедневный крепкий сон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Екатерина показала подписчикам и свою семью, которую тщательно скрывает от посторонних. Благодаря такой щедрости актрисы ее поклонники смогли увидеть мужа Гусевой Владимира Абашкина, а также детей — Алексея и Анну. Поклонники артистки пришли в восторг от ее личных фотографий и поблагодарили Екатерину за такой щедрый подарок, который она преподнесла подписчикам в честь собственного дня рождения.