39-летняя Жасмин продемонстрировала отличную спортивную форму

Певица сильно похудела из-за стресса. Активные тренировки с младшим сыном на плечах помогли ей восстановить спортивную форму.
39-летняя Жасмин продемонстрировала отличную спортивную форму
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

39-летняя певица Жасмин переживает сложные времена: в июне кишиневский суд приговорил ее мужа, мэра молдавского города Орхей Илана Шора, к 7,5 годам лишения свободы за хищение 700 миллионов долларов из трех банков. Звезда не верит в виновность мужа, но тяжело переживает случившееся.

Несмотря на проблемы, Жасмин отлично справляется с трудностями, продолжая радовать поклонников. В конце июля певица приняла участие в музыкальном фестивале «Жара», проходившем в Баку (Азербайджан).

На самой жаркой из сцен этого лета Жасмин не только презентовала новую работу «Ты мое, мое...», но и спела на румынском языке песню «Romantică» на стихи Григоре Виеру. Любимый многими слушателями хит Софии Ротару обрел в новом исполнении свежее, глубокое звучание.

После того, как Жасмин выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии с фестиваля «Жара», поклонники не смогли не отметить, как прекрасно выглядит певица. Она не только похудела, но и находится в отличной форме.

Жасмин не делает секрета из методики своих тренировок: поддерживать отличную форму ей помогает младший сын Мирон. Певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, в котором она делает выпады и приседания с малышом на плечах. Жасмин весело прокомментировала ролик:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень любимая и говорящая гиря: чтобы не скучно было заниматься».

Поклонники не поскупились на комплименты маме и Мирону: «Инструктор», «Вы молодец», «Какие классные», «Отлично придумано», «Вот это я понимаю, мама следит за собой в любой ситуации!», «Умничка, приятное с полезным» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Все свободное время певица посвящает детям. Ее младшему сыну Мирону исполнился 1 год и 3 месяца, средней дочери Маргарите — 5,5 лет. Сын Жасмин от первого брака Михаил Семендуев в августе этого года отпразднует 20-летие.

Фото: @jasminshorofficial