39-летний Витас удивил поклонников кардинальной сменой имиджа

Эпатажный артист предстал в образе блондина и удалил старые фото из блога.
39-летний Витас удивил поклонников кардинальной сменой имиджа

Виталий Грачев, получивший известность под псевдонимом Витас, в последние годы редко выступает в России. Недавно певец проехал с гастролями по Соединенным Штатам Америки, а затем анонсировал новый клип на песню Roll With the Beat, записанную в сотрудничестве с американским рэпером Nappy Roots.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артист кардинально изменил свой имидж и поразил поклонников, опубликовав фото с очень короткой стрижкой и высветленными до белизны волосами.

Пользователи Сети с большим интересом встретили снимки и обратили внимание, что Витас заметно похудел, выглядит подтянутым и загорелым. Многие не сразу узнали певца, настолько радикально он преобразился.

Подписчики не скрывали своего изумления. Не всем перемены во внешнем виде артиста пришлись по душе: «Что случилось с вашими волосами?», «Но зачем?», «Не ожидал такого», «Очень странно». Сам Витас не стал комментировать критические высказывания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Некоторые подписчики пошутили: «Шоу бизнес. Теперь ты конкурент Баскова».

Большинство одобрило эксперимент: «Ах, какой красивый», «Удивительные изменения», «Каждый день красивее», «Истинный американец теперь», «Здорово, ну и перемены», «В отличной форме» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

В 2006 году Витас женился на Светлане Гранковской. В ноябре 2008 года у супругов родилась дочка Алла, а в декабре 2014 года – сын Максим. Певец регулярно публиковал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии супруги и детей, однако недавно удалил все их снимки со своей страницы. Сейчас артист делится лишь афишами, а также фрагментами съемок и концертов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В последние годы артист сосредоточил свои усилия на покорении стран Азии. В Китае его официальный фан-клуб насчитывает более миллиона человек.

На церемонии открытия летней Олимпиады в Пекине в 2008 году артист исполнил один из своих хитов – «Опера № 2», вызвав восторг публики. С тех пор Витас регулярно гастролирует в странах Азии, выпустил несколько альбомов и синглов. В 2009 году артист стал прототипом героя 80-серийного анимэ-сериала, который путешествовал по Земле и в космосе.

Фото: Persona Stars

@vitasroom