38-летняя Жасмин в третий раз стала мамой

Певица поделилась в социальной сети новостью о рождении третьего ребенка. На свет появился мальчик, которого назвали Мирон в честь дедушки по отцовской линии.
38-летняя Жасмин в третий раз стала мамой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в семье певицы Жасмин и ее супруга, бизнесмена Илана Шора, произошло радостное событие — на свет появился мальчик Мирон, имя для которого родители выбрали еще несколько месяцев назад. Артистка в одном из интервью рассказывала, что если в их семье появится сын, то его назовут в честь дедушки по отцовской линии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О появлении на свет третьего ребенка 38-летней Жасмин стало известно из ее публикации в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Вот и случилось то, чего я ждала долгих 9 месяцев!!! Сегодня на свет появился чудесный малыш по имени Мирон!!! Такая РАДОСТЬ держать его на руках и любоваться этим маленьким, но таким огромным СЧАСТЬЕМ!!! Впереди нас ждет столько открытий, столько нового и интересного! Спасибо всем, кто поддерживал меня все это время!!! У нас все хорошо, замечательно и прекрасно!» — написала певица в социальной сети (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Жасмин и ее муж Илан воспитывают троих детей — взрослого сына Михаила от первого брака артистки с бизнесменом Вячеславом Семендуевым, четырехлетнюю дочку Маргариту и новорожденного Мирона.